Ulrich Körfges

Kaufmännischer Leiter
Prokurist

Telefon: +49 2161 6597-24
Mobil: +49 172-28 69 030

u.koerfges@steuber.net

Steuber Buchhaltung

Heike Köhler

Buchhaltung

Telefon: +49 2161 6597-64

h.koehler@steuber.net

Steuber Buchhaltung

Susanne Birkenheuer

Buchhaltung / Personalwesen
Telefon: +49 2161 6597-22

s.birkenheuer@steuber.net

Steuber Personalwesen

Corinna Offer

Personalreferentin
+49 2161 6597-16

c.offer@steuber.net

Steuber kaufmännische Abwicklung

Karla Mevißen

Kaufmännische Abwicklung

Telefon: +49 2161 6597-85

k.mevissen@steuber.net

Iris Tillmann-Schelberg

Kaufmännische Abwicklung

Telefon: +49 2161 6597-36

i.tillmann@steuber.net

Steuber Zentrale

Monika Fröhlich

Zentrale

Telefon: +49 2161 6597-0

m.froehlich@steuber.net

Auszubildende

Steuber Auszubildende ECommerce

Sarah Heckers

Auszubildende
E-Commerce

Telefon: +49 2161 6597-44

s.heckers@steuber.net

Steuber Auszubildender Groß- und Außenhandel

Michael Bohnen

Auszubildender
Groß- und Außenhandel

Telefon: +49 2161 6597-96

m.bohnen@steuber.net

Ausbildung bei Steuber

Lena Vieten

Auszubildende
Groß- und Außenhandel

Telefon: +49 2161 6597-34

l.vieten@steuber.net

Ausbildung bei Steuber

Juliana Rrustemaj

Auszubildende Groß- und Außenhandel

+49 02161 6597-77

j.rrustemaj@steuber.net

Ausbildung bei Steuber

Kim-Sarah Steuer

Auszubildende Groß- und Außenhandel

+49 2161 6597-78

k.steuer@steuber.net         

Ausbildung bei Steuber

Angus Wundes

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik 

a.wundes@steuber.net