Skip to content

Ihre Ansprechpartner im Bogenoffsetdruck

Stephan Steuber Dipl.-Ing.

Stephan Steuber

Dipl.-Ing. · Geschäftsführer

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-67

s.steuber@steuber.net

Steuber Ralf Engels Senior Key Account Manager Druck & Packaging

Ralf Engels

Senior Key Account Manager
Druck & Packaging

Telefon: +49 2161 6597-35
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 172 2144161

r.engels@steuber.net

Steuber Vertrieb Mende

Sebastian Mende

Vertrieb
Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 172 7482672

s.mende@steuber.net 

Steuber Vertrieb Gesterkamp

Jan Gesterkamp

Vertrieb
Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 162 6861129

j.gesterkamp@steuber.net

Steuber Fredericke Keil Team Leitung Vertrieb Innendienst Anlagen

Fredericke Keil

Team Leitung Vertrieb
Innendienst Anlagen

Telefon: +49 2161 6597-38
Telefax: +49 2161 6597-69

f.keil@steuber.net

Regina Giehl

Sachbearbeiterin Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-45
Telefax: +49 2161 6597-69

r.giehl@steuber.net