Skip to content

Ihre Ansprechpartner im Bereich verfahrenstechnische Systemkomponenten

Steuber Günther Faust Vertrieb

Günther Faust

Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 172 2144191

g.faust@steuber.net

Steuber Dirk Wolf Vertrieb

Dirk Wolf

Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 172 2584002

d.wolf@steuber.net

Steuber Friedrich Gysae Vertrieb

Friedrich Gysae

Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 173 7083383

f.gysae@steuber.net

Steuber Lars Warkentin Senior Key Account Manager Vorstufe

Lars Warkentin

Senior Key Account Manager
Vorstufe

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 172 2144165

l.warkentin@steuber.net

Steuber Thomas Averkamp Vertrieb

Thomas Averkamp

Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 171 3588893

t.averkamp@steuber.net

Steuber Thomas Jansen Team-Leitung Vertrieb Innendienst Material

Thomas Jansen

Team-Leitung Vertrieb
Innendienst Material

Telefon: +49 2161 6597-26
Telefax: +49 2161 6597-68

t.jansen@steuber.net

Steuber Bettina Terheggen Sachbearbeiterin Vertrieb

Bettina Terheggen

Sachbearbeiterin Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-87
Telefax: +49 2161 6597-68

b.terheggen@steuber.net

Steuber Torsten Schaffranek Sachbearbeiter Vertrieb

Torsten Schaffranek

Sachbearbeiter Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-31
Telefax: +49 2161 6597-68

t.schaffranek@steuber.net

Steuber Stefan Kissing Vertrieb Innendienst Material

Stefan Kissing

Sachbearbeiter Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-47
Telefax: +49 2161 6597-68

s.kissing@steuber.net