Skip to content

Ihre Ansprechpartner im Digitaldruck

Michael Remke Senior Key Account Manager Digitaldruck

Michael Remke

Senior Key Account Manager
Digitaldruck

Telefon: +49 2161 6597-37
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 173 5450130

m.remke@steuber.net

Steuber Burkhard Wemhoff Vertrieb Digitaldruck

Burkhard Wemhoff

Vertrieb Digitaldruck

Mobil +49 172 26 08 016
Telefax: +49 2161 6597-18

b.wemhoff@steuber.net

Steuber Vertrieb Gesterkamp

Jan Gesterkamp

Vertrieb
Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 162 6861129

j.gesterkamp@steuber.net

Steuber Vertrieb Mende

Sebastian Mende

Vertrieb
Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 172 7482672

s.mende@steuber.net 

Steuber Thomas Jansen Team-Leitung Vertrieb Innendienst Material

Thomas Jansen

Team-Leitung Vertrieb
Innendienst Material

Telefon: +49 2161 6597-26
Telefax: +49 2161 6597-68

t.jansen@steuber.net

Regina Giehl

Sachbearbeiterin Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-45
Telefax: +49 2161 6597-69

r.giehl@steuber.net