Ihre Ansprechpartner Service Kundenbetreuung

care – Kundenbetreuung Press

care – Leitung Service

Thorsten Pöhlmann

Prokurist
care-Gesamtserviceleitung
Kundenbetreuer West
Telefon: +49 2161 6597-86
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 173 7079392
t.poehlmann@steuber.net

Edgar Altenkirch

care - stellvertretende Serviceleitung
Einkauf / Beschaffung
Telefon: +49 2161 6597-40
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 162 20 62 866
e.altenkirch@steuber.net

Nadine Steiniger

Service Controlling
Kundenbetreuung
Telefon: +49 2161 6597-52
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 171 2628023
n.steiniger@steuber.net

care – Hotline Press

Ralf Hofmeister

Mechanik Bogenoffset
Telefon: +49 (0) 2161 6597-15
Telefax: +49 (0) 2161 6597-29
Mobil: +49 (0) 173 54 50 121
r.hofmeister@steuber.net

Cosimo Matrigiano

Elektrik Bogenoffset
Telefon: +49 2161 6597-91
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 (0) 172 21 25 765
c.matrigiano@steuber.net

Holger Kerst

Elektrik Bogenoffset
Telefon: +49 2161 6597-13
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 172 21 44 196
h.kerst@steuber.net

André Nennen

Mechanik Bogenoffset
Formatleiter Koenig&Bauer
Telefon: +49 (0) 2161 65 97-84
Telefax: +49 (0) 2161 65 97-29
Mobil: +49 (0) 151-42 25 10 12
a.nennen@steuber.net

care – Einsatzplanung

Silke Kastner

Einsatzplanung
Telefon: +49 (0) 21 61-65 97-46
Telefax: +49 (0) 21 61-65 97-29
s.kastner@steuber.net

Uwe Schreeck

Einsatzplanung
Telefon: +49 2161 6597-42
Telefax: +49 2161 6597-29
u.schreeck@steuber.net

care – Ersatzteile Press

Moritz Müller

Ersatzteile Bogenoffset
Webshopbetreuung
internationale Kunden
Telefon: +49 2161 6597-62
Telefax: +49 2161 6597-29
m.mueller@steuber.net

Daniel Grotenrath

Ersatzteile Bogenoffset
Webshopbetreuung
internationale Kunden
Telefon: +49 2161 6597-89
Telefax: +49 2161 6597-29
d.grotenrath@steuber.net

Hans-Joachim Plücken

Ersatzteile Bogenoffset
Telefon: +49 2161 6597-92
Telefax: +49 2161 6597-29
j.pluecken@steuber.net

Lars KrögerAnsprechpartner care Press