Ansprechpartner Banderolieren und Verpacken

SteuberOliver Oberkirsch Key Account Verpackung

Oliver Oberkirsch

Key Account Verpackung

Mobil: +49 173 42 06 301

o.oberkirsch@steuber.net

Steuber Günther Faust Vertrieb

Günther Faust

Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 172 2144191

g.faust@steuber.net

Steuber Dirk Wolf Vertrieb

Dirk Wolf

Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 172 2584002

d.wolf@steuber.net

Steuber Friedrich Gysae Vertrieb

Friedrich Gysae

Vertrieb

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-68
Mobil: +49 173 7083383

f.gysae@steuber.net

Steuber Vertrieb Gesterkamp

Jan Gesterkamp

Vertrieb
Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 162 6861129

j.gesterkamp@steuber.net

Steuber Vertrieb Mende

Sebastian Mende

Vertrieb
Druck & Weiterverarbeitung

Telefon: +49 2161 6597-0
Telefax: +49 2161 6597-70
Mobil: +49 172 7482672

s.mende@steuber.net