Technikereinsätze überschaubar kalkulieren

care MenPower-Pakete funktionieren ähnlich einer Gutscheinkarte.
Buchen Sie Ihr Technikerkontingent bedarfsgerecht und kalkulierbar.

Noch nicht registriert?
Wenden Sie sich an unsere Service-Mitarbeiter

Ihre Ansprechpartner im Service

Thorsten Pöhlmann

care-Gesamtserviceleitung
Telefon: +49 2161 6597-86
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 173 7079392
t.poehlmann@steuber.net

Edgar Altenkirch

care-kaufmännische Serviceleitung
Telefon: +49 2161 6597-40
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 162 20 62 866
e.altenkirch@steuber.net

Holger Kerst

Kundenbetreuer West
Elektrik Bogenoffset
Telefon: +49 2161 6597-13
Telefax: +49 2161 6597-29
h.kerst@steuber.net

Nadine Steiniger

Kundenbetreuerin Innendienst
Ersatzteile Bogenoffset
Telefon: +49 2161 6597-89
Telefax: +49 2161 6597-29
n.steiniger@steuber.net

Frank Schlegel

Kundenbetreuer Ost
Telefon: +49 173 5707513
f.schlegel@steuber.net

Markus Weiss

Kundenbetreuer Nord
Servicetechniker, Mechanik
Telefon: +49 172 2144166
m.weiss@steuber.net

Kurt Winter

Kundenbetreuer Süd
Mobil: +49 (0) 172-52 83 262
k.winter@steuber.net

Robert Marks

Kundenbetreuer Mitte
Mobil: +49 (0) 162-20 62 847
r.marks@steuber.net

Lars Krögercare MenPower