Ihre Ansprechpartner Service Kundenbetreuung

care – Kundenbetreuung Press

care – Leitung Service

Thorsten Pöhlmann

Prokurist
care-Gesamtserviceleitung
Telefon: +49 2161 6597-86
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 173 7079392
t.poehlmann@steuber.net

Edgar Altenkirch

care-kaufmännische Serviceleitung
Telefon: +49 2161 6597-40
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 162 20 62 866
e.altenkirch@steuber.net

care – Hotline Press

Cosimo Matrigiano

Elektrik Bogenoffset
Telefon: +49 2161 6597-91
Telefax: +49 2161 6597-29
c.matrigiano@steuber.net

André Nennen

Hotline Press
Telefon: +49 (0) 2161 65 97-15
Telefax: +49 (0) 2161 65 97-29
Mobil: +49 (0) 151-42 25 10 12
a.nennen@steuber.net

Holger Kerst

Kundenbetreuer West
Elektrik Bogenoffset
Telefon: +49 2161 6597-13
Telefax: +49 2161 6597-29
Mobil: +49 172 21 44 196
h.kerst@steuber.net

Hotline Technik Druck

Telefon: +49 2161 6597-53
Telefax: +49 2161 6597-29

care – Einsatzplanung & kaufmännische Abwicklung

Silke Kastner

Einsatzplanung
Telefon: +49 (0) 21 61-65 97-46
Telefax: +49 (0) 21 61-65 97-29
s.kastner@steuber.net

Nicole Scharfenberg

Kaufmännische Abwicklung
Telefon: +49 (0) 21 61-65 97-83
Telefax: +49 (0) 21 61-65 97-29
n.scharfenberg@steuber.net

care – Ersatzteile Press

Hans-Joachim Plücken

Ersatzteile Bogenoffset KBA und manroland
Telefon: +49 2161 6597-92
Telefax: +49 2161 6597-29
j.pluecken@steuber.net

Ralf Hofmeister

Ersatzteile Bogenoffset
KBA und manroland
Telefon: +49 (0) 2161 6597-84
Telefax: +49 (0) 2161 6597-29
Mobil: +49 (0) 173 54 50 121
r.hofmeister@steuber.net

Nadine Steiniger

Kundenbetreuerin Innendienst
Telefon: +49 2161 6597-89
Telefax: +49 2161 6597-29
n.steiniger@steuber.net

Moritz Müller

Ersatzteile Bogenoffset KBA und manroland
Telefon: +49 2161 6597-62
Telefax: +49 2161 6597-29
m.mueller@steuber.net

Lars KrögerAnsprechpartner care Press